Московская область
г. Королев, ул. Пионерская, 1Б
Тел./факс: (495) 513-42-96, (495) 513-47-90
Тел.: +7 915 234-21-56, mail@zaoconstanta.ru

Запасные части для клипсатора FCA-3441

 
 
 
 
Артикул Наименование
22469 Барабан петлеподатчика d-70х86
23723 Вал привода d-24х75/L-373
23478 Вал электромагнитной муфты d25х288
23390 Винт d-14х10 М 6х36
12150 Гайка вытеснителя d-50х22
44084 Гайка тормоза оболочки
56181 Держатель для траверса
44133 Дисковый кулачок (копир) левый
22087 Звездочка d-35х25 z = 20
12315 Звездочка рычагов d-54х34 z = 20
40082 Капролоновое колесо (венец)
58582 Кольцо копира
56447 Корпус тормоза оболочки
23393 Кронштейн петлевателя d-58х25
50554
50555
50558
Крышка барабана петлеподатчика в сборе с направл.
58584-7 Кулачок копиров (1 комплект)
23244 Ловитель
12086 Лопатка к валу привода
21451 Магнитная часть муфты 14.105.12.10
21450 Магнитная часть тормоза 14.115.12.10
106520 Матрица для скрепки 15-06
66484 Матрица для скрепки 15-06 К
23821 Матрица для скрепки 15-07
66487 Матрица для скрепки 15-07 К
66489 Матрица для скрепки 15-07 2К
23821
67033
Матрица для скрепки 15-08
67035 Матрица для скрепки 15-08 К
67036 Матрица для скрепки 15-08 2К
66713 Матрица для скрепки 15-09
66715 Матрица для скрепки 15-09 К
66717 Матрица для скрепки 15-09 2К
23818 Матрица для скрепки 15-10
67597 Матрица для скрепки 15-10 К
67595 Матрица для скрепки 15-10 2К
12294 Направляющая матрицы
12282
12279
Направляющая скрепки (хобот)
12644 Нож отрезки оболочки
22500 Нож отрезки петли верхний
22496 Нож отрезки петли нижний
23662 Ограждение-пластина
14174 Опора матрицы
24481 Ось ведущего рычага d-12х80
12142 Ось вытеснителя d-14х98
12157 Ось вытеснителя с гайкой d-14х113
12408 Ось копиров d-30х319
20352 Ось под тарельчатые пружины d22х145
24482 Ось промежуточного рычага d12х126
12355 Ось рычагов d-25х181
20353 Планка (фиксатор) под тарельчатые пружины
12091 Пластина 170х20 толщ. 4
12185 Подшипник 6206 2RS1
12076 Подшипник 6004 2RS1
12055 Подшипник 6205 2RS1
23740 Подшипник 6209 2RS1
21668 Подшипник 6305 2RS1
12304 Подшипник RNAO 25x35x17
12352 Подшипник RNAO 25x35x26
56004 Прижимная планка скрепки (лоток)
59410 Прокладка под цевку d-19,22,24,28
48288 Пружина d-11х17,5
22611 Пружина барабана петлеподатчика d-7х20
21166 Пружина барабана петлеподатчика d-9х26
11095
65053
Пружина вильчатая
23391 Пружина вильчатая петлеподатчика (малая)
12158 Пружина вытеснителя d-45х150
59190 Пружина демпфера d-28х97
12346 Пружина обрезки оболочки d30,5х57
22501 Пружина петлеподатчика (планка)
23702 Пружина поддержки петли Vобразная
12291 Пружина прижима планки (крайняя) d-8х52
12290 Пружина прижима планки (средняя) d-8х62
12334 Пружина тарельчатая d-34х16
44448 Пружина фиксатора крышки d-7х35
23823 Пуансон для скрепки 15/4
48865 Разделитель 07
48865 Разделитель 08
48865 Разделитель 10
12323 Ролик KR 26
12305 Ролик NUKR 35A
12237 Ролик коромысла d-36х12
12336 Рычаг ведущий
12329 Рычаг верхний (фрезер)
12318 Рычаг вытеснителя (тяга)
22490 Рычаг направляющая петлеподатчика (прижимной)
12299 Рычаг нижний
51133 Рычаг петлеподатчика (нижний)
12335 Рычаг промежуточный
40688 Рычаг-качалка (коромысло)
44035 Сегмент копира левого
44036 Сегмент копира правого
1805 Соединительное звено цепи
20351 Стопор под тарельчатые пружины
16577 Тарельчатая пружина петлеподатчика
23388 Толкатель барабана петлеподатчика
23813 Толкатель скрепки
27465
12740
44084
Тормоз оболочки
56183 Траверс
22495 Трапеция матрицы
12152 Трубка вытеснителя
12050 Трубка электромагнитной муфты d40х210
53113 Узел вытеснителя
56398 Узел демпфера
56836 Узел копиров
23809 Узел направления скрепки
50739 Узел петлеподатчика
12041 Узел подачи скрепки
56838 Узел рычагов
21658 Узел электромагнитной муфты
22491 Упор петлеподатчика
41112 Флажок 20х41,5
12824 Цевка d-22
12822 Цевка d-24
12820 Цевка d-28
22968 Цевка d-36
22969 Цевка d-48
56206 Цепь роликовая 05В (8мм), 1 м
20972 Шайба под цевку
12319 Шарнир SIKAC 10
12139 Шарнир SILKAC 10
40081 Шестерня коническая бронзовая
23207-10 Щеки вытеснителя (1 комплект)
24473 Эксцентрик петлеподатчика (верхний) d-25х65
22494 Эксцентрик петлеподатчика (нижний) d-30х39
53083 Эксцентрик петлеподатчика (средний) d-17х45
18395 Эксцентрик рычага вытеснителя
59827 Электродвигатель 1,1 KW 910 OM

© Компания «Константа»
E-mail: mail@zaoconstanta.ru

Разработка сайта — «DeluxeMark»